Logo 2 Image




معالي الدكتور بسام سمير شحادة التلهوني

اسم الوزير معالي الدكتور بسام سمير شحادة التلهوني
21/08/2013
Image

المهام الوزارية



اسم الحكومة متسلسل التشكيل تاريخ التعيين تاريخ الاستقالة المهام الوزارية نوع التعيين
دولة الدكتور عبدالله عبدالكريم حمدان النسور 2 21/08/2013 29/05/2016 وزيرا للعدل تعديل
دولة الدكتور هاني فوزي عيد الملقي 1 01/06/2016 25/09/2016 وزيرا للعدل تشكيل
دولة الدكتور عمر احمد منيف الرزاز 1 11/10/2018 12/10/2020 وزيرا للعدل تعديل
دولة الدكتور بشر هاني محمد الخصاونه 1 12/10/2020 28/02/2021 وزيراً للعدل تشكيل